четверг, 9 января 2020 г.

Открытка+конверт для денег

Добрый день!
Сегодня хочу вам рассказать о потрясающей коллекции  ТМ ScrapMania "Этника. Лиловое сияние". Когда моя дочка ее увидела сказала , что такую коллекцию мне точно надо) потому что это ее любимый цвет). Ну а меня покорила сова и мои любимые ловцы снов. Из этой коллекции я сделала поздравительную открытку и в пару к нему  конверт для денег.


 В украшении я использовала вырезалки из коллекции, вырубные элементы, стеклянные капли с глиттером и конечно брызги краски.
 Очень я люблю объемные композиции.


 Открытку зя оформила с двух сторон, посмотрите на эту потрясающую сову!
 Ну и конечно конверт для денег.  Я думаю у всех есть мечта и на нее точно нужны деньги!)


 Задняя сторона конверта.
 Ну и конечно внутренняя часть с кармашком, и с закрывашкой.




 


 Вот такой нежный набор для поздравления у меня получился.
 
Помогала мне в работе бумага:

До новых встреч!


Вдохновение  от Ольги Нестеровой.
Публикация 21 января
Ловец снов.
Добрый день!
А вы любите ловцы снов? Я просто обожаю! Лове́ц снов — индейский амулет, защищающий спящего от злых духов и болезней. Ловец снов не только ловит неприятные, пугающие сны и злых духов, приходящих с ними, но и всё, что приносит несчастья, к примеру, простуду или неудачу. Волк — это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. В мифах, фольклоре и волшебных сказках волк олицетворяет  храбрость и победу. Кроме того, при определенных обстоятельствах волк мог стать могучим защитником беспомощных созданий. Поэтому увидев этого волка я точно решила сделать ловец снов где главным героем будет он- Волк!

Т.к. круглых ловцов у меня уже много я решила сделать треугольную форму.


И конечно же ловец обязан иметь перья! Перо, являющееся манифестацией сверхъестественной энергии Вселенной, символизирует путь, по которому должен следовать человек в пространстве сновидения. Считается, что каждый раз, когда снится хороший сон, ворсинки пера шевелятся по мере того, как сон пробирается по ним к спящему.
Ну и конечно фраза "Следуй за мечтой!" . Не переставайте мечтать и пусть все ваши мечты исполняются!



Помогали мне в работе материалы:
Набор бумаги 15х15 см "Этника. Твоя вселенная", 6 листов (ScrapMania)

Мой главный герой Волк
и фишка из набора

До новых встреч!

Задание  от Ольги Нестеровой.
Публикация 20 января
Женское. Открытки на день рождение.
Добрый день!
Сегодня у нас простор для воображение , наше новое задание - Мужское/Женское- открытки, тэги, коробочки, шоколадницы. ОЭ - поздравительная надпись.
 Как видите я выбрала женские открытки на день рождения.
Я не могу жить без цветочков поэтому мои открытки просто утопают в них. Я использовала в работе вырубку, вырезалки из любимых моих листов: Бумага "Тайны вселенной. Конверты" (ScrapMania) и  Бумага "Мечты невесты. Картинки" (ScrapMania), объемный цветы, один из них сделала из фонового листа Бумага "Этника. Лиловое сияние. Мандала" (ScrapMania), стеклянные капли, золотые и серебряные дотцы и конечно же   ОЭ вырубку надпись.







Фон открытки у меня одинаковый с обеих сторон это листы : Бумага "Этника. Лиловое сияние. Мандала" (ScrapMania) и Бумага "Малыши. Карточки" (ScrapMania)
Вырубные листики делают открытку более воздушной!
Вот такой весенний букетик у меня получился с каплями росы на цветах.

 Помогали мне в работе потрясающие материалы:
Фон для открытки 
Бумага "Малыши. Карточки" (ScrapMania)

Конечно же цветочки 





До новых встреч!


Комментариев нет:

Отправить комментарий