четверг, 21 июня 2018 г.

СП "Собираемся в отпуск!" 2 этап (затянуло)

Всем привееет!!! Продолжаем  "Собиратся в отпуск!" 2 этап с блогом Зачарованные скрапом! Моя первая папочка благополучно улетела на Изумрудный остров Ирландия, сестра отписалать что папка выдержила перелет с пересадками хотя в ней было документов больше чем я предполагала))) Ну и по традиции (как это было с обложкой на паспорт) теперь я делаю папку для себя)  Свою папку я сделала толще))) Я хочу что бы вне путешествия все мои документы хранились дома как раз в ней. Ну давайте смотреть поближе):



Размер папки 29*18))))) 


Мне очень понравились подвески)) На моей папке не съемная (в этот раз) подвеска самолетик который будет меня доставлять на отдых . 


Закрывается папка на резинку которую можно сделать как горизонтальной так и вертикальной



И вот моя папка заполнена!) И да! забыла сказать )) я добавила резинки как в блокнотах типа "мидори"  на них я еще добавлю прозрачные карманы/файлу для документов которые не желательно мять))) Ну и конечно всегда можно вложить тетрадь с важными датами и паролями)))


Кармашек из пластика что бы защитить мои вклады)))))



Карманы все обтянуты тканью, т.ч. думаю она мне долго послужит!)


Желаю всем долгих и интересных путешествий!!!



4 комментария:

  1. Ой, какая же она вместительнаяяяя!!!!! Очуметь!!!! В неё войдут документы не одного человека!!! Просто чудо!!! Место для тетрадок "мидори" очень в тему!! Она, просто, крутая!!! Спасибо, Ольга, за участие в моём СП.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо , ну да папка минимум на двоих человек, меня и дочку)))

      Удалить
  2. Оля, у тебя очень практичная папка получилась! Кармашек из пластика - отличная идея! Спасибо от Зачарованных:)

    ОтветитьУдалить