четверг, 23 февраля 2017 г.

Финал СП "Многоликое FOLIO"

Добрый вечер!!!! Во первый поздравляю ваших защитников с 23 февраля!!!!! Здоровья и счастья вашим семьям! Тадам!  Финал СП "Многоликое FOLIO" и моя любимая папка для фотографий на ваш суд! Моя папка размером 17*21 см, толщина по корешку 5 см. Вмещает в себя более 100 фотографий! При подсчете я сбилась))) при том, что в нее можно еще добавить кучу вынимаемых подложек для фото.
Давайте рассмотрим папочку поближе)





































И конечно же видео:



Надеюсь вам понравилось моё творение!))) спасибо что дочитали и досмотрели до конца!
Баннер проекта:


7 комментариев:

  1. Ещё как понравилось, Ольга!!! Супер! Супер!! СУПЕР!!!!!! Фотопапка получилась сногсшибательная!!! Оригинальная конструкция, очень достойное оформление!!! Просто, прелесть!!! И фотографии вашей птички очень гармонично вписались бы в этот фолиант.))) В видео вы всё подробно показали - где, что, куда. Спасибо огромное. Жаль, что противные ютуберы не дают использовать хорошую музыку. Эту папку да в хорошее музыкальное обрамление!!!! Но концовочку-то вы оригинальную вставили!))) Спасибо вам за вашу фотопапку и за участие в нашем СП. Зачарованные скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да с музыкой...на 10 минут время нет хорошей музыки..а как что бы она повторялась ( маленькая ) пока не знаю)) концовочку только заметила))))

      Удалить
  2. Хорошенькая, весенняя папка! Спасибо за участие в СП от блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, вот это труд! Много интересных конструкций и решений. Круглые окошки смотрятся очень оригинально.
    Все гармонично. хорошо подобрано. А фотографии дочки будут главным украшением!
    Спасибо что была с нами в этом не простом СП!

    ОтветитьУдалить